Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка 925 пробы с чернением
Плетение : ЛИСИЙ ХВОСТ
Вес 150 грамм
Длина :60 см
Ширина: 7 мм
Круглый замок с поворотом
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявочку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 150 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 17 000 ₴












Отправка с 27 мая 2026
