Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка 925 пробы с чернением
Плетение : ЛИСИЙ ХВОСТ
Вес 125 грамм
Длина :65 см
Ширина: 6.5 мм
Круглый замок с поворотом
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявочку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.5 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 125 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 31 250 ₴












Отправка с 17 мая 2026
