Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет 925 пробы
Плетение Бисмарк
Вес: 45 грамма
Длина: 21 см
Ширина: 14 мм
Замок: карабин
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 45 г |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 11 250 ₴










Отправка с 26 мая 2026
