Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка 925 пробы с позолотой 585 пробы
Вес :116 грамм
Длина :60 см
Ширина :10 мм
Замок :коробочка
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявочку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Покрытие | Золото |
| Проба | 925 |
| Вес | 115 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 58 000 ₴







Отправка с 26 мая 2026