Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литая серебряная цепочка 925 пробы
Вес :90 грамм
Длина :60 см
Ширина :6 мм
Замок :коробочка
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине .
При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 90 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 27 000 ₴







Отправка с 01 июня 2026

