Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели! Убедительная просьба перед тем, как сделать заказ - уточните, пожалуйста, наличие выбранного Вами товара.
+380661878789 СТАНИСЛАВ Viber
Серебряный крестик 925 пробы чернный
Вес 20 грамм +-
Высота с ушком : 7,5 см
Ширина :3,5 см
Ушко любого размера !
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Вес | 20 г |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 6 000 ₴





Отправка с 05 мая 2026

