Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотой кулон 585 пробы
Вес 5 грамм +-
высота с ушком 32 мм
ширина 22 мм
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 585 |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 5 г |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 12 500 ₴






Отправка с 24 мая 2026