Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка 925 пробы с чернением .
Плетение Бисмарк ромб
Вес 200 грамм
Длина 70 см
Ширина 13 мм
Замок Коробочка
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Серебро 925 пробы (мин. заказ 40 грамм )
Золото 585 пробы (мин. заказ 10 грамм )
В наличии vk.com/club142500227
Под заказ vk.com/id253149302?z=albums253149302
Добавляйтесь в друзья!!
vk.com/id253149302
Смотрите отзывы покупателей !
vk.com/photo253149302_436928408
Заказы , доставку , цены и предоплату , обговариваем в личке ! vk.com/im?peers=392348065_32306019&sel=253149302
-
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявочку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
4. Делаем предоплату на карту Приват Банк
5. И ждём от 5 до 10 рабочих дней .Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 200 г |
| Цвет металла | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 19 999 ₴








Отправка с 31 мая 2026