Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет 925 пробы с чернением
Плетение: двойной якорь
Вес: 45 грамм
Длина: 21 см
Ширина: 11 мм
Замок: коробочка
Под заказ можно сделать цепочку и браслет любой длинны и веса с чернением и без на ваше усмотрение!
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине .
При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 45 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 11 250 ₴







Отправка с 17 мая 2026

