Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка 925 пробы с чернением
Плетение Бисмарк с гранями
Вес 100 грамм +/-
Длина 60 см +/-
Ширина 10 мм +/-
Замок Карабин
Под заказ можно сделать цепочку и браслет любой длинны и веса с чернением и без на ваше усмотрение!
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Вес | 100 г |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 25 000 ₴












Отправка с 27 мая 2026

