Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка 925 пробы с чернением .
Плетение : Якорь с гранями
Вес : 250 грамм
Длина : 70 см
Ширина : 13 мм
Замок : Коробочка с двумя фиксаторами
Под заказ можно сделать цепочку и браслет любой длинны и веса с чернением и без на ваше усмотрение!
Ювелирные украшения в наличии и под заказ!
Для заказа вам необходимо
1. Выбрать изделие !
2. Добавить в Корзину или оставить заявку (перезвоните мне)
3. Мы с вами свяжемся и обсудим детали изделия !
Доставка Новой Почтой по всей Украине . При полной предоплате заказа на любую сумму выше 1000 грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ!!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 13 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 256 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕРЕБРО- ЗОЛОТО |
- Цена: 62 500 ₴









Отправка с 26 мая 2026

